Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44583
на рассмотрении
6378
решено
38205

Росздравнадзор: 27 апреля 2016 года состоится семинар по вопросам подготовки и оформления документов для внесения изменений в регистрационное удостоверение и регистрационные документы на медицинские изделия

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения обращает внимание субъектов обращения медицинских изделий, что 27 апреля 2016 года состоится семинар по вопросам подготовки и оформления документов для целей внесения изменений в регистрационное удостоверение и регистрационные документы на медицинские изделия, организованный ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора.

К участию в семинаре приглашаются субъекты обращения медицинских изделий: представители предприятий-производителей медицинских изделий, специалисты научно-исследовательских и испытательных организаций, представители заинтересованных общественных организаций, профессиональных ассоциаций, специалистов контрактных исследовательских организаций.

В ходе подготовки к семинару участники могут задать вопросы по тематике семинара, заполнив соответствующую регистрационную форму. Заявки на участие в семинаре принимаются до 22 апреля 2016 г.

Очная часть семинара проводится по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 176, ФГУП «Дом оптики ВНЦ «ГОИ им. С.И. Вавилова».

Участие представителей субъектов Российской Федерации будет проводиться в формате Интернет-трансляции (видеоконференцсвязь).

Дополнительная информация о семинаре будет размещена на сайтах Росздравнадзора https://roszdravnadzor.gov.ru и ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора http://www.cmkee.ru.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара: начальник учебно-методического отдела ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора Душина Галина Матвеевна, тел. 8(495)980-29-35, факс (495)698-42-09, электронная почта: obr@cmkee.ru.

Программа семинара

Презентация:

- О порядке подготовки и оформления документов для целей внесения изменений в регистрационное удостоверение и регистрационные документы на медицинские изделия