Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
61612
на рассмотрении
6226
решено
55386

В Шадринскую ЦРБ Курганской области приобретена система эндоскопической визуализации

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение». По данным территориального органа Росздравнадзора по Курганской области, в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Шадринскую ЦРБ приобретена система эндоскопической визуализации.

Видеоэндоскопическая система SonoScape HD-500 - это сочетание самых современных технологий и инноваций в области визуализации эндоскопического изображения. Видеоэндоскопы высокого разрешения обеспечивают беспрецедентный уровень чёткости, открывающий новые перспективы массовой диагностики. Этот диагностический комплекс представляет собой эффективную систему для широкого спектра эндоскопических исследований и диагностики отделов пищеварительного тракта, а так же выявления онкологических новообразования желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях.

Участие больницы в реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения и приобретение долгожданного высокотехнологичного медицинского оборудования позволит специалистам проводить медицинские исследования безопасно и информативно, а лечение — качественно и бережно.

Теги: